Директор центра "Европейское ИКТ-образование" посетила ВКГТУ

В рамках активности 7.2 «RU-KZ Cross-university-business assessment» директор центра "Европейское ИКТ-образование" Родионова З. посетила Восточно-Казахстанский государственный технический университет им. Д. Серикбаева с 09.01.2015 по 15.01.2015.

Совместно с директором учебного центра Н. Денисовой была проведена встреча, в ходе которой обсуждались план реализации проекта, будущие активности, системы e-learning, возможные трудности в реализации оставшихся работ по проекту, варианты научного взаимодействия между университетами. Так же Н. Денисова провела экскурсию по университету с посещением компьютерных аудиторий, ИТ-лабораторий, помещения, выделенного для работы учебного центра ИКТ-обучения. Проведенные мероприятия показали, что реализация проекта в Восточно-Казахстанском государственном техническом университете им. Д. Серикбаева идет с несущественными отклонениями от плана.