В РИИ прошло каскадное обучение преподавателей

На основе материалов семинаров-тренингов проведенных на базе Софийского университета информационных технологий и библиотекознания (Болгария), а также Александрийского технического института г. Салоники (Греция), старшим преподавателем кафедры Автоматизации, информационных систем и безопасности Штыковой И.В. и старшим преподавателем кафедры Автоматизации, информационных систем и безопасности Брановец Н.Е. 11 февраля 2015 был проведен семинар для преподавателей.

ЦЕЛЬ СЕМИНАРА:
ознакомить ППС факультета с зарубежным опытом организации дистанционного обучения, принципами работы с системой управления обучением Moodle, а также вариантом ее практического применения порталом UniBit, используемым в рамках образовательного процесса в Софийском университете информационных технологий и библиотекознания.

УЧАСТНИКИ СЕМИНАРА:
декан факультета ЭиИС Хабдуллин А.Б., заведующий кафедрой АИСиБ Зарубин М.Ю. и преподавательский состав факультета Энергетики и информационных систем. Общий состав участников семинара – 15 человек.

ФОТО: